Ольга Журавская выступила в РАНХиГС спикером экспертной дискуссии о перспективах российского спорта

Ольга Журавская выступила в РАНХиГС спикером экспертной дискуссии о перспективах российского спорта

26 апреля
21 апреля на Факультете менеджмента спортивной и туристской индустрии РАНХиГС состоялась экспертная дискуссия «Новые вызовы развития российского спорта: реальные перспективы и трудности».

К участию в открытом диалоге были приглашены президент Федерации компьютерного спорта России Дмитрий Смит, президент продюсерского центра «Динамо» Михаил Тюркин, учредитель БФ «Созвездие Добра» Ольга Журавская и президент AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев.

Слушателями стали студенты последних курсов РАНХиГС и представители отраслевых организаций.

Главной задачей дискуссии было обозначение перспективных направлений развития спорта в России, а также выявление ключевых компетенций, которые потребуются будущим профессионалам в области спортивного менеджмента в ближайшее время.

Участники диалога сошлись на том, что кризис в спорте, который удалось преодолеть в пандемию, был гораздо более опасным, чем текущая новостная повестка. Будучи настоящими профессионалами, они наглядно продемонстрировали, что готовы оперативно меняться и продолжать активно оказывать поддержку российскому спорту.

Также приглашенные эксперты ответили на вопросы из зала. А Ольга Журавская, учредитель благотворительного фонда «Созвездие Добра» и первый вице-президент букмекерской компании «Лига Ставок» пригласила будущих спортивных менеджеров на стажировку в Фонд «Созвездие Добра» и КСО «Лиги Ставок».