Снежанна Протасова стала стипендиатом Фонда!

Снежанна Протасова стала стипендиатом Фонда!

26 января
Представляем вам нового подопечного Фонда "Созвездие Добра" имени Олега Журавского – Снежану Протасову. Снежанне 13 лет, она живет и тренируется в далеком городе Томари Сахалинской области.

Снежанна является многократным победителем региональных соревнований по биатлону и членом сборной команды Сахалинской области по биатлону, имеет первый спортивный разряд по биатлону. В её копилке разнообразные медали и награды, например: золотая медаль в кросс-спринте и серебряная в эстафете Всероссийских  соревнований «Кубок А. Богалий – Лыжный мир» (г.Новосибирск, август 2015 года), 2 золотые медали (индивидуальная гонка и спринт), серебряная медаль (эстафета) на Всероссийских  соревнований «Кубок А. Богалий – Лыжный мир» (г.Мурманск, март 2017 года), серебряная медаль (роллеры-гонка) межрегионального соревнования по летнему биатлону «Приз памяти МСМК А.Гризмана» (август, 2017 год) и многие другие.

Снежанна оказалось в трудной жизненной ситуации и на данный момент находится в Социально-реабилитационном центре г. Томари, продолжая тренироваться и готовиться к соревнованиям.

Стипендия Фонда поможет ей справиться с трудностями и реализовать свой спортивный потенциал!